Безусловно, всем известен популярный ТВ-проект «Что? Где? Когда?»,  где знатоки одноименного клуба  как орешки «расщелкивают» интеллектуальные задачки и вопросы. Наша школа решила не отставать, ведь у нас на каждой параллели есть свои знатоки, которые ни в чем не уступают телевизионным.  Именно поэтому 23 октября в уютных стенах alma-mater  среди обучающихся 5-8 классов состоялся интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?», который качественно подготовили и провели ученики 9 а класса Ведерникова Диана, Перелыгина Елена, Уваров Кирилл, Кугушева Диана, Юлдашева Камила во главе со своим идейным вдохновителем - учителем истории Фефеловой Светланой Юрьевной. Надо сказать, что организаторы состязания постарались: конкурсные вопросы и задания касались самых различных областей знаний и требовали от участников не только высокой эрудированности, но и находчивости и смекалки. И к нашей всеобщей гордости, таких эрудированных, смекалистых, находчивых ребят в нашей школе оказалось немало! Конкурс завершился, победители и участники были награждены пусть и не хрустальными совами, но почетными грамотами, а мы еще раз убедились в том, что ученики нашей школы – настоящие знатоки!