Традиционный и объединяющий, эмоциональный и красочный, восхищающий масштабами и размахом – именно так можно описать праздник для самых талантливых ребят нашей школы, который прошел 17 октября в большом зале Дворца культуры «Горняк».
Награждение участников конкурса «Лица школы-2015», в этом году организованное для учащихся младших классов, началось с приветственного слова директора. Галина Ивановна выразила свое уважение номинантам и высказала надежду на встречу с ними в таком же конкурсе в следующем году.
На празднике «Лица школы-2015» ребят чествовали в 4 номинациях. В номинации «Достойные дети земли Черемховской» победителями стали: Худякова Елизавета, Старунова Ангелина, Рудик Анастасия, Сарапулова Екатерина, Склянов Семен, Соколова Кристина, Иванов Семён, Логасюк Владимир, Мирончук Мария, Габайдулина Арина, Калашникова Мария.
Безъязыков Кирилл, Казанкова Диана, Плескач Ася, Нефедьева Антонина, Самсонов Егор, Степанова Анита, Москвитина Диана, Фомина Анастасия Харченко Елена – именно эти ребята одержали победу в номинации «Мир творчества – мой мир». Достойными победителями в номинации «О, спорт, ты – жизнь!» стали: Юлдашев Даниил, Никоненко Ярослав Вардан Алексан. Завершающей стала номинация «Дети своего времени», лучшими в которой были признаны Алексеева Виктория, Патарклишвили Василиса, Грехова Анастасия, Горковец Сергей, Ковалинский Евгений и Куриленко Софья.
Не остались без поздравлений и родители наших конкурсантов – Галина Ивановна вручила им благодарственные письма и сказала несколько теплых слов мамам и папа наших победителей, чем подвела итог награждению.
Очень отрадно, что в конкурсах подобного рода могут участвовать не только учащиеся старшей школы, но и самые младшие ребята! Мы от всей души желаем всем конкурсантам дальнейших успехов и побед!