lavrinovich114 октября  талантливый педагог, мудрый и понимающий наставник, отзывчивый коллега  и просто замечательный человек Людмила Васильевна Лавринович отметила свой юбилейный день рождения! Но ведь праздник у дорогого для нас человека –это праздник для каждого из нас! Поэтому 19 октября наше дружное школьное сообщество  собралось в уютном актовом зале, чтобы от души поздравить  дорогую виновницу торжества и подарить ей минуты радости и кучу приятных сюрпризов! Безусловно, Людмила Васильевна – учитель от Бога; учитель, которого ценят и уважают во всем городе, именно поэтому от желающих поздравить ее в это день не было отбоя. Слова lavrinovich2искренней признательности и благодарности прозвучали со сцены в адрес Людмилы Васильевны  от представителей Администрации МО «город Черемхово» и  управления образованием города Черемхово, от администрации школы и дорогих коллег. Все они поздравляли Людмилу Васильевну не только с юбилеем, но и с присуждением высокого звания «Почетный работник общего образования РФ», что еще раз подтверждает непревзойденный профессионализм этого замечательного педагога. Не обошлось и без юмора, ведь в числе поздравляющих оказались и царь Гвидон со сватьей Бабарихой, и  ряженые цыгане, и Бурановские бабушки, и даже итальянские туристы. Но самыми теплыми и ценными для юбилярши, безусловно, стали поздравления ее родных учеников и выпускников и  их родителей. Надеемся, что этот замечательный праздник оставил в сердце Людмилы Васильевны яркие эмоции, а мы еще раз от  всей души пожелаем ей благополучия и дальнейших профессиональных успехов!