den uchitely1Особым цветом в  школьном календаре отмечен  замечательный праздник – шуршащий осенней листвою, наполненный незабываемыми моментами и теплотою родных улыбок День Учителя, который в нашем образовательном учреждении давно уже превратился в целый сюрпризный день!Вот и в этот раз 5 октября ничего не подозревающие педагоги как всегда утром  спешили на уроки… Какого же было их удивление, когда прямо в фойе им устроили поздравительный мини-концерт! Школьная рэп-группа, шуточный французский детектив мисс Марта и импровизированный Стас Михайлов с удовольствием посвятили родным учителям свои творческие номера и в компании других «артистов» den uchitely2поприветствовали их бурными овациями и взрывами хлопушек! На двери всех кабинетов наших наставников поджидали красивые адресные поздравления, с любовью написанные  членами Совета старшеклассников «КПД», а в течение учебного дня по классам ходили известные «теле- и киногерои» и под одобрительный гул учеников вручали учителям именные, собственноручно изготовленные медали.  Позже в  актовом зале состоялась праздничная шоу-программа под названием «Телеканал «Учитель ТВ»», которая  явилась прекрасным завершением этого насыщенного, яркого дня. Там же ребята презентовали самостоятельно снятый подарочный фильм «Идеальный день обычного учителя» и от всей души пожелали, чтобы каждый день у наших дорогих педагогов был во всех отношениях идеальным!  Что ж, нам остается пожелать, чтобы ученики нашей школы не забывали  ежедневно, а не только в праздничные дни, радовать своих учителей. Ведь ни для кого не секрет, что радость учительского труда зависит от успехов и достижений учеников!