Когда кругом все удивительно,

это и есть детство.

Антуан де Ривароль

День Знаний

Праздник 1 сентября в нашей школе ознаменован новыми традициями. С 2014-2015 учебного года   линейка посвященная празднику 1 сентября проходит во дворе школы. Право поднять государственный флаг Российской Федерации было доверено старшеклассникам, Уварову Кириллу и Морозовой Александре. Именно эти старшеклассники своими успехами в учебной и общественной деятельности прославили нашу школу. В этом учебном году в нашу школу пришло 96 девчонок и мальчишек и мы с радостью принимаем их в нашу большую дружную семью. Стоит напомнить, что 1 сентября является государственным праздником под названием «День знаний». Это праздник не только педагогов и учащихся, он также призван подчеркнуть важность образования. Мы считаем, что был дан отличный старт для будущих побед, устремлений, интересных начинаний и просто обычным школьным будням.