21 марта в гостеприимном зале ДК Горняк состоялся финал Черемховской Лиги КВН сезона 2013-2014 гг.
В главной игре года принимали участие команды школ и учреждений среднего профессионального образования, среди которых и юная, новая команда школы № 1 - "Черничный пирог".
Финал состоял из трех традиционных КВНовских конкурсов - приветствие, биатлон и музыкальное домашнее задание. В первом конкурсе наш "Черничный пирог" получил самые высокие оценки, немножко уступили ребята соперникам в биатлоне, а музыкальное домашнее задание, исполненное в стиле индийского фильма, вновь порадовало зал и заслужило хорошие оценки от членов жюри. Итог не может не радовать - наша команда заняла первое место. Совсем немного уступили наши КВНщики соперникам из школы 8, которые и выиграли главный приз сезона - Гран-при и почетный кубок! Но веселые и находчивые ребята из "Черничного пирога" не расстроились, ведь их КВНовский путь только начинается! А значит, впереди новые победы и достижения! От всей души поздравляем команду школы, а также всех КВНщиков города с успешным финалом!