30 апреля на базе Дома детства и юношества состоялся теоретический этап городского состязания дружин юных пожарных. Испытание состояло из 5 конкурсов, в ходе которых членам экспертной комиссии предстояло узнать, как ребята разбираются в устройстве пожарной техники, в тонкостях экстренного реагирования, в технике противопожарной безопасности и в оказании первой медицинской помощи пострадавшим на пожаре. По итогам данного этапа юные пожарные нашей школы заняли 1 место! Но это еще не все их достижения, ведь также в апреле на территории пожарной части п. Храмцовка прошел еще и практический этап – полоса препятствий, в ходе которой участники продемонстрировали умения и навыки настоящих пожарных! И здесь ребята нашей школы заняли заслуженное 1 место! Мы от всей души поздравляем наших «ДЮПовцев» и их бессменного руководителя Елену Михайловну Волчкову!  Дерзаний, успехов и дальнейших побед!