IMG 438f9405c8bae4abcd40980dc3f90f53 V

Сентябрь богат на события и праздники. Так, 8 сентября - Международный день распространения грамотности. Этот праздник был утверждён в 1965 году после проведения иранской конференции, главной темой которой значился вопрос о ликвидации безграмотности.В преддверии праздника советником директора по воспитанию Панкратовой А.П. была проведена станционная игра "Граммодел" для учащихся 6Б класса. Игра состояла из четырёх этапов: "Загадочный круг", "Что здесь?", "Узнай буквы", "Окей, Яндекс". Шестиклассники с удовольствием проходили все этапы, с интересом выполняли задания. По итогам игры была  определена победительница - и ею стала ДРУЖБА.

Панкратова А.П., советник директора по воспитанию