Этот день был посвящён особому событию нашей игры: проведению гала-концерта «Радуга детства». Это культурное событие проходило в два этапа: выступление творческих групп патрулей и вручение благодарностей ребятам - участникам и победителям различных событий: спортивных и интеллектуальных.В уютном актовом зале нашей школы собрались ребята, педагоги-игротехники, родители. К этому событию ребята готовились заранее, объединяясь в творческие группы. На сцене блистали таланты танцоров, чтецов, певцов. Ребята участвовали в конкурсах, играли в игры отгадывали загадки.Самым трогательным завершающим моментом стало вручение поощрительных призов всем участникам длительной образовательной игры. День был насыщен яркими впечатлениями и для ребят, и для педагогов. Лето продолжается! Желаем ребятам, чтобы лето было интересным и насыщенным замечательными событиями.

Звягина Т.Л., руководитель игры