IMG 20220611 124133

День девятый- день особенный. На традиционномутреннем сборе была озвучена тема дня «День России».Все заранее готовились к этому событию. После традиционного утреннего сбора патрули отправились в актовый зал школы, где прошёл концерт, посвящённый «Дню России». Ребята читали стихотворения о России, исполняли песни, танцы. Завершился концерт флэш-мобом «Моя Россия, моя страна». Основная цель этого мероприятия - объединение детей вокруг идеи «деятельного» патриотизма, воспитание добрых чувств по отношению к своей Родине.Во второй половине дня патрули во главе со своими руководителями отправились на городскую площадь, где с удовольствием првели время в играх, беседах, обсуждении своих выступлений. На рефлексивном диалоге ребята с восторгом обсуждали события дня, свои выступления и предложили отметить на утреннем сборе ребят, кто на их взгляд был самым достойным.

Звягина Т.Л., руководитель игры