IMG 06dd36e5391bc13a1c2f660284ee559f V

Четвёртый день встретил нас солнечной погодой. После сюжетного погружения в текст произведения патрули отправились на прогулку на Александровскую площадь.Чистое небо, замечательная погода, игры и просто общение – всё это создавало хорошее настроение.Группа ребят-квантористов продолжила работу в Scratch лаборатории в школьном технопарке Наукоград. Ребята работают над созданием образов героев сказочной повести Джанни Родари «Приключения Чиполлино».День пролетел незаметно. Яркие впечатления, атмосфера единения и насыщенная деятельность были отмечены на рефлексии в среде ребят.Педагоги на ежедневной рефлексии также отметили особый настрой ребят, им хочется жить и творить вместе, а это очень важный результат нашей педагогической деятельности.

Звягина Т.Л., организатор игры