IMG fb65ac2e2fc0ee5ce90d272810a96406 V

Областной патриотический конкурс «Связь времён и поколений», посвящённый 77-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией, стартовал 5 апреля 2022 года. Конкурс призван содействовать формированию гражданского сознания молодёжи, осмыслению знаний о событиях Великой Отечественной войны, в том числе сохранению истории своей семьи и её вклада в Победу. Команда учащихся 3А класса во главе с Натальей Владимировной Березовской МОУ Школа № 1 г. Черемхово представили на конкурс видеоролик «Связь времен и поколений» и стали победителями. Наши ребята получили грамоты, ценные призы и книгу о Герое Советского Союза Афанасии Белобородове, написанную его сыном. В церемонии награждения победителей, которая состоялась в среду, 1 июня, в администрации Правобережного округа г. Иркутска, приняли участие председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников, вице-спикер Лариса Егорова, депутаты Наталья  Дикусарова, Ольга Безродных, Александр Гаськов, Евгений Сарсенбаев, Иван Крывовязый, депутат Государственной Думы РФ от Иркутской области, Сергей Тен, заместитель губернатора Приангарья Андрей Бунев и председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев.

Семенова Т.В., заместитель директора по ВР