moe banner

Навигатор дополнительного образования

navigator

Порядок приема в школу

prien v shool2020

Безопасность и здоровьесбережение

bezopasost2020

soc opros new

IMG 85fe1255b2ff56d84bc32bb3a90eba4c V 

День первый встретил наших ребят хорошей погодой.Педагоги-воспитатели, приветливо встречая детей, оказывали внимание и заботу каждому ребенку, понимая, что именно от них сейчас зависит атмосфера дружелюбия и ощущения наступающего праздника.   На организационной линейке были сформированы 6 патрулей, которые вместе со своим руководителем начали ритуал знакомства друг с другом.Ребятам были представлены легенда игры и книга - сказочная повестьДжанни Родари «Приключения Чиполлино», которая является основой для организации игровой деятельности ребят в лагере с дневным пребыванием.По игровой легенде все ребята являются жителями Фруктово-овощной страны, в которой теперь поселилисьГруши, Апельсины, Родарчики, Фрутонинзи, и даже Кактусики.

Гимном игры была определена песня «Если с другом вышел в путь», которую ребята разучили и с удовольствием исполнили все вместе.

В этот день на стадионе нашей школы состоялось самое захватывающее и позитивное событие – командообразование. Каждый патруль должен был пройти девять станций: «Яхта в океане», «Барьер», «Фигуры вслепую», «Волейбол», «Музыкальный островок», «Кричалки», «Гимнастическое бревно», «Знакомство», «Переправа».

В этот же день наши ребята стали участниками литературно-игрового мероприятия по Вселенной Гарри Поттера в модельной библиотеке «Интеллект-центр». На волшебном экспрессе дети отправились в сказочный мир Барда Бидля, отвечалина вопросы викторины, прошли квест, выполняли разные волшебные задания, искали волшебные артефакты.

Вернувшись к себе в игровую комнату, ребята включились в работу по знакомству с ролями-ответственностями и приступили к их выполнению, оформили прищепку со своим именем, разработали дизайн летописи своего патруля.

День удался, да здравствует первый день лета – Всемирный День защиты детей!

Звягина Т.Л., организатор игры

Одноклассники

logo ok

ВКонтакте

logo vk

teatr 2022

Кванториум

кванториум

kachestvo

Дистанционное обучение

distant

ezhednevoe menu

Karta detstva.png

Min

Min nauki

min obr irkt

Организация питания

pitanie

listovka-po-goryachemu-pitiniyu

 

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Reestr socialnoy pomoshi2022

баннер

khartiya

kalendar prof2022

Школьный форум

 

 vkontakte2

 

От идеи к проекту

idey proekt

Счетчик обращений

 

Электронный дневник

dnevnik

 

безопасно для детей