moe banner

Навигатор дополнительного образования

navigator

Порядок приема в школу

prien v shool2020

Безопасность и здоровьесбережение

bezopasost2020

soc opros new

 IMG 0813

Всеми любимые волшебные сказки красочно ожили на сцене Черемховского драматического театра им.В.П. Гуркина в минувшую субботу. Ребята 1-4 классов школы №1 г. почувствовали себя стали настоящими актерами. 3 недели усердных репетиций, создание костюмов, декораций и 4 ленты театрального фестиваля прошли на одном дыхании! Как это было?

В главном театральном зале города приглушен свет, зрители волнуются в предвкушении представления… Занавес открывается и начинается самое настоящее волшебство – ученики первых классов превращаются в жителей Цветочного города, в озорных коротышек, которые размышляют о том, какого цвета Солнце, как попасть на Луну и что такое настоящая дружба.Первоклассники представили 5 мини-спектаклей по повести Н.Носова о Незнайке и его друзьях. Молодцы!

Вторая лента – и вот уже зал заполнен героями сказки о Буратино – второклассники виртуозно справляются со своими ролями –прекрасная Мальвина, очаровательныйПьеро, сердитый Карабас-Баабас, и, конечно, главный герой – любознательный Буратино все-таки отыскали золотой ключик! Браво!Третья лента фестиваля – на сцене появляется дорога из желтого кирпича, по которой весело шагает девочка Элли со своими верными друзьями в Изумрудный город. Третьеклассники – смелые ребята – немного «осовременили» сказку. И это того стоило – постановки были восприняты зрителями на ура. Блестящие выступления!«Все чудесатее и чудесатее» - сказала бы главная героиня всем известного произведения. Но никаких чудес нет – это четвероклассники перевоплотились в героев сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Ребятам превосходно удалось передать философский смысл истории о волшебном мире, в котором все немного странно, но так притягательно. Брависсимо, юные таланты!Все роли сыграны, все песни спеты, свет в зале гаснет, занавес опускается - подошел к концу наш театральный фестиваль Уставшие, но невероятно довольные собой ребята, родители и учителя еще долго будут вспоминать как здорово и ярко все случилось! Есть чем гордиться, есть над чем работать!Администрация школы №1 благодарит коллектив Черемховского драматического театра, неравнодушных родителей, классных руководителей за высокий уровень проведенного мероприятия.

https://drive.google.com/drive/folders/1VxOsGmS28iaPEm9LfXPYOh7iM7S555k5?usp=sharing

 Шипицына А.С., педагог - организатор

Одноклассники

logo ok

ВКонтакте

logo vk

teatr 2022

Кванториум

кванториум

kachestvo

Дистанционное обучение

distant

ezhednevoe menu

Karta detstva.png

Min

Min nauki

min obr irkt

Организация питания

pitanie

listovka-po-goryachemu-pitiniyu

 

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Reestr socialnoy pomoshi2022

баннер

khartiya

kalendar prof2022

Школьный форум

 

 vkontakte2

 

От идеи к проекту

idey proekt

Счетчик обращений

 

Электронный дневник

dnevnik

 

безопасно для детей