IMG 20220423 094611

В субботу, 23 апреля, учащиеся 10Б класса стали участниками городского молодёжного форума "В теме", на котором присутствовали все учебные заведения нашего города. На торжественном открытии форума ребята вступили в диалог по теме "Soft skills или за что вас уволят в 21 веке?", затем познакомились с председателем Молодёжного Парламента при Законодательном собрании Иркутской области, который поведал слушателям о своем пути к успеху. После обеденного перерыва участники форума посетили интерактивные площадки "Навыки 4К: как, зачем и для чего?". Две  аудитории работали с креативным мышлением по теме "В смысле?" и "Созданные Создавать", следующая аудитория - с коллаборацией по теме "Объединяй и властвуй", в аудитории по коммуникации рассматривали тему "Мир - одна большая переговорка". После плодотворной работы на интерактивных площадках участники форума встретились в зале, где применили свои лучшие навыки и выполнили секретное задание. После представления результатов, уставшие, но довольные своей плодотворной деятельностью школьники и студенты разошлись по домам. Хочется надеяться, что полученные на данном мероприятии знания пригодятся нашим старшеклассникам в жизни.

Москвитина Т.С., классный руководитель 10Б класса