IMG 20220408 140203

Вальс – грациозный, нежный и завораживающий танец, давно ставший неотъемлемым элементом выпускного вечера! Вальса выпускников с волнением и трепетом ждут родители и педагоги, а сами выпускники с упоением погружаются в его изучение и поражают всех присутствующих своими плавными движениями в день торжества. Вот и наши выпускники уже начали подготовку к этому волнительному моменту. На протяжении нескольких лет помогает выпускникам в постановке вальса Усынина Ирина Александровна, хореограф и профессионал своего дела, руководитель ансамбля «Танцевальный лимузин». Так подготовка вальса выпускников под контролем специалиста будет ещё быстрее, продуктивнее и приятнее!

Грабельникова А.В., педагог - организатор