IMG 87e3af0713e1484f8806aba118b2e6c6 V

Отгремели салюты, получены подарки, загаданы желания….Вот и закончились такие долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы.Зимние каникулы – это не просто пара недель отдыха в учебном году, это время волшебства и чудес.Воодушевлённые и отдохнувшие ученики 3Б класса поделились впечатлениями о зимних праздниках. Это одна из добрых новогодних традиций нашего класса

Учителем была организована фотовыставка «Мой весёлый Новый год», вернисаж«Новогодний подарок от дедушки Мороза», а также ребята выполнили традиционныйрисунок в «очках»«Рождества волшебные мгновенья…». За две недели ребятанабрались сил и позитивного настроения. Катались на санках, коньках, лыжах. Лепили снеговиков, играли в снежки и строили крепости. С родителями запускали салюты и любовались красивым фейерверком. Каждый ребёнок нашёл под ёлкой долгожданный подарок. Но самый главный подарок, который дарит нам Новый год — это надежда на лучшее.Началась самая длинная третья четверть. Теперь каждый может проявить себя во всех своих начинаниях, которые может не получилось раскрыть во второй четверти. В учебе, общественной жизни и во внеклассной деятельности все смогут показать свои способности.Трудолюбия и усердия, удачи и успехов,чтобы учеба давалась вам легко и приносила истинное наслаждение!И пусть все ваши дела и поступки будут только на "отлично" и "хорошо".Новых достижений и побед в новой учебной четверти наступившего 2022 года.Пусть ваша школьная жизнь будет яркой и интересной!

Грибачева О.Ю., классный руководитель 3Б класса