sss

В 5В классе 01.12.2021г. состоялось воспитательное мероприятие, которое было посвящено международному празднику «День домашних животных». Ежегодно 30 ноября во многих странах Европы отмечается Всемирный день домашних животных (WorldPetsDay). Не удивительно, что девизом этого Дня стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», которые обращены ко всем людям.

Так ребята, у которых есть любимое домашнее животное, подготовили и представили своему классу видеоклипы с участием своего маленького любимца. Просмотр данного видеоматериала вызвал у воспитанников 5В класса живой интерес и искреннюю радость за своих товарищей. В трудные минуты жизни наши маленькие друзья приходят нам на помощь, чтобы не только успокоить нас, но и наполнить наши сердца теплом и надеждой. По полученным положительным отзывам от товарищей по классу, хочется отметить работы следующих воспитанников: Чернышов И., Ивановская А., Бадалов Т., Костка А., Ипатьева С., Трубина Э., Ипатьев Л., Смотрина К., Рудик К., Милованова А., Зеликов А.Пожелаем же каждому из нас добросовестно заботиться о своём маленьком домашнем любимце!

Мясников А.А., классный руководитель 5В класса