Звягина

27 сентября, в День Иркутской области Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям региона.

«В Приангарье живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты. Мы гордимся нашими выдающимися учеными, изобретателями, промышленниками, деятелями искусства и культуры. Все они прославили наш край далеко за пределами России», — сказал Игорь Кобзев на открытии мероприятия.

Глава региона отметил значимый вклад каждого из награжденных в социально-экономическое и общественно-политическое развитие Приангарья. Особые слова благодарности Губернатор адресовал медикам и учителям, которые в период пандемии с честью исполняли свой профессиональный долг.

За большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции Благодарность президента Российской Федерации объявлена учителю начальных классов МОУ Школа № 1 г.Черемхово Татьяне Леонтьевне Звягиной.