IMG 20210402 135622

2 апреля в актовом зале нашей школы прошла длительная образовательная бизнес-игра "Здесь рождаются идеи и воплощаются мечты". Участниками данной игры стали учащиеся 9Б, 10А и 11Б классов.  На встречу к старшеклассникам приехали преподаватели ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет", кандидаты экономических наук, доценты кафедры экономики, Скоробогатова Юлия Александровна и Королёва Ирина Борисовна. Старшеклассники работали в командах, создавая свои бизнес-идеи, придумывая девиз  и визитную карточку фирмы. Разнообразие идей старшеклассников просто поражало! После представления своих бизнес-идей, ребята познакомились с предпринимателем нашего города, руководителем ООО "Кибер - КАСС", Серковым Иваном Юрьевичем, который поведал выпускникам школы о своём успехе предпринимателя и путях его достижения. После проведения данной игры многие старшекласники заинтересовались поступлением в ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет".

Москвитина Т.С., классный руководитель 9Б класса