IMG-c9a18cf712533627579c8c02fbc3a97c-V

В субботу, 27 февраля в нашем городе стартовал Проект «Региональный тур «Область молодых», в котором приняли участие ученики нашей школы. Цель данного мероприятия -  сформировать в регионе молодёжные управленческие команды, которые при поддержке министерства смогут развивать свои идеи в городах и районах Приангарья.

Идеи, которые будут сформулированы в ходе этого проекта, прежде всего, нацелены на раскрытие потенциала территорий, а также на социально-экономическое развитие муниципальных образований.

В ходе программы мероприятия участники узнали о возможностях в сфере молодежной политики региона, познакомились с работой общественных организаций региона и присоединились к их работе, пообщались с успешными в разных сферах жителями региона, а также разработали собственные социальные проекты под руководством экспертов.

Лучшие проектные предложения войдут в государственную областную программу «Молодежная политика на период с 2022 года».

Левина Е.К., класный руководитель 10 Б класса