В субботу 26 января, в нашей школе прошли семейные спортивные состязания среди обучающихся и родителей 2 - х классов. Условие участия: наличие в команде 1 семьи.  Время пролетело быстро, болельщики радовались успехам своих команд, активно поддерживали громкими аплодисментами.  Организатор данного мероприятия – Гаврилова Галина Иннокентьевна, подготовила интересную программу. Было много конкурсов на ловкость, быстроту и смекалку. Конкурс со скакалкой оказался самым интересным и смешным, папы очень старались, но мамы справились с заданием лучше. Перед стартом проводилась активная разминка. Каждая семья, участница соревнований, получила грамоту и массу впечатлений о состязаниях.