Фестиваль самодеятельного творчества с таким названием состоялся  25 января в актовом зале. Участниками этого события стали ребята 7-8 классов. Каждый класс ярко продемонстрировал свои творческие способности и доказал, что они – самые классные и четкие!  Прозвучали веселые песни  в исполнении ребят 7 А,  7 Б,  8 В классов. Девушки из  8 А представили вниманию публики драйвовый танец «современных амазонок», а 7 М класс поднял настроение своим КВНовским юмором . Кроме того, зрители не без приятного удивления узнали, что  6 В класс богат на художников, а 8 В и 7 М – на музыкантов. Одним словом, фестиваль удался, и болельщики в зале своими кричалками, овациями и специально нарисованными плакатами это подтвердили! По окончанию праздника молодости и креативности члены Совета старшеклассников вручили всем его участникам почетные грамоты, присвоив каждому отдельную номинацию. Но главное на таких мероприятиях все же не момент награждения, а момент выступления на сцене, когда понимаешь, что твои способности удивляют и восхищают.